Paracetamol gotas 200mg/mL | Hipolabor Farmacêutica

Paracetamol 200 mg/ml – Solução Oral – Embalagem Hospitalar

Apresentação

Paracetamol 200 mg/ml – Solução Oral (Gotas)
Medicamento de uso Adulto e Pediátrico

  • Caixa com 200 frascos plásticos de 15 ml (Embalagem hospitalar)

Princípio ativo

paracetamol

Registro

1.1343.0110.002-7